Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 03:55
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » World of Warships начнут тестировать уже очень скоро
03:14
World of Warships начнут тестировать уже очень скоро
World of Warships начнут тестировать уже очень скоро
Из достоверных источников, а точнее из англоязычного блога продюсера военно-морской MMO World of Warships Дмитрий Юдо стало известно что альфа-тестирование игры начнется весной или летом будущего года. Такое заявление он сделал отвечая на вопросы зарубежных фанатов игры.
 
Также он уточнил, что в игре будет в момент её запуска будет две нации — США и Япония. В игре будут представлены следующие классы кораблей: Линейные корабли - становой хребет команды, наиболее мощные и защищенные корабли, как правило, обладающие умеренной скоростю, но вооруженные крупнокалиберными орудиями. Крейсеры, в зависимости от конкретного корабля могут как охотиться на эсминцы так и обеспечивать  противовоздушную оборону эскадры, ну и, конечно, артиллерийский бой с себе подобными. Эсминцы- самые маленькие и быстроходные корабли в World of Warships. Основное оружие - торпеды, основная цель - линкоры. Также могут обеспечивать противовоздушную оборону эскадры. Авианосцы -крупные и уязвимые корабли, обладающие устрашающим оружием в виде самолетов: истребителей, бомбардировщиков и торпедоносцев. Геймплей на авианосце будет напоминать стратегии.

У игроков будут достаточно ограниченные возможности по модернизации кораблей — например, можно сменить тип самолетов на авианосце, а вот улучшить главный калибр линкора «Ямато» нельзя.

Основной игровой режим на данный момент — захват баз, мы знаем о нём из World of Tanks: есть две противоборствующие команды, каждая из которых должна захватить базу противника или уничтожить все его корабли. Но интересная особенность World of Warships — дистанции, на которых идут бои. Главный калибр кораблей запросто стреляет на 20 километров, а самолеты могут лететь еще дальше.

Напомним, что выход игры также не за горами - дата выхода World Of Battleships.

Категория: Новости World of Warships | Просмотров: 2710 | Рейтинг: 5.0/2

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"World of Warships" "World Of Battleships" Copyright mywobs.ru © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz