Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 07:34
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » World of Warships – второй Фокус-Тест
09:23
World of Warships – второй Фокус-Тест

По нигде не подтверждённым ещё официально данным прошел,  второй Фокус-Тест World of Warships.


"Важный этап разработки проекта World of Warships – второй Фокус-Тест. И пройден он был блестяще! В студию были приглашены 15 игроков: заядлые танкисты и самолетчики. Трое из них участвовали в первом Фокус-Тесте корабликов, так что их уже можно назвать нашими первыми постоянными игроками. Уже в начале тестирования стало понятно, что все идет хорошо – ребята просто сели и начали играть. Им не пришлось объяснять, что нужно делать, куда смотреть, и, главное, как стрелять. А дальше был азарт, аплодисменты в конце боя, и более чем положительные отзывы об игре.


Вот что думают тест-игроки об World of Warships:

"Кораблики" - это принципиально новая игра. Принципиально. Никто ничего подобного раньше не делал. Даже для фокус-теста очень красиво нарисовано, любопытнейший геймлей, и вообще масса оригинальных идей и нововведений.

Корюшка в Кораблики смогла. Это всё, что я пока могу сказать. Будет продолжаться в том же духе - получится фурор аналогичный WoT, если не больше. Альфа - КТТС.
gunter-spb

Игра захватывает с первых минут боя. Оня притягивает к себе и заставляет разобраться в ней поподробней.

Ожидал значительно более сырой версии. Порадовали.

Игра произвела положительное впечатление на данном этапе. Ожидания более чем оправдались.
Бодрое морское рубилово.

Для меня это наиболее ожидаемая игра из всей серии.

Ну, когда выбиваешь больше половины команды противника, в 3-ем бою все вопросы снимаются, драйв.

Нет ни капли разочарования, интерес не угас, а скорее был подстегнут.

Принципиально новая схема игры. Этим всё сказано.

Динамика игры хорошая, соответствует представлению. Нет ощущения заторможенности - это самое главное. Игра не даёт скучать!

Даже то, что имеется под тест на данный момент - очень и очень могуче. И очень атмосферно. И затягивает - мама, не горюй. А, казалось бы, всего 2 голимые карты и немногочисленные представители трёх классов кораблей: линкоров, крейсеров и эсминцев...
В своё время меня совершенно не впечатлил мультяшный Navyfield.
Варгеминговские "кораблики", это игра совсем другого уровня. И ощущения от игры тоже совсем другие.
Когда на идущем полным ходом крейсере прорываешься сквозь лес разрывов и, повалившись на борт в дикой циркуляции, начинаешь вколачивать в надстройки вражеского линкора залпы своих башен... А вокруг всё грохочет, взрывается и взлетает к бениной маме в свистопляске боя... Ооооо, это такой адреналинище, что просто ух.
Короче, когда "кораблики"-таки появятся, "танчики" меня потеряют. ;D
u-96

Пока что в игре представлены три типа кораблей - эсминцы, крейсеры и линкоры, а в ближайшем будущем обещают спустить на воду и первые авианосцы. Видно, что художники и моделлеры не зря едят свой хлеб - корабли детализированы по самое не могу, скриншоты после минимального фотошоппинга можно в Википедию под видом фотографий выкладывать, вряд ли кто заметит разницу. Корабельная машинерия почти поностью анимирована - людей на палубе, конечно, нет, но всё остальное вполне реалистично крутится-вертится, выпускает снаряды и сбрасывает торпеды.

В воздухе в направлении группы отчаянно маневрирующих эсминцев летят тяжёлые снаряды, под водой им навстречу мчатся веером десятки торпед, крейсер островной державы на циркуляции захватывает базу, а его дальний родственник с другой стороный планеты спешит на перехват, дабы протаранить, заблокировать, лишить хода и сделать захватчика лёгкой мишенью. World of Warships, как и другие проекты Варгейминга, планирует балансировать на острие бритвы между симулятором и аркадой. На текущем этапе проекта, пока многие фичи только прорабатываются, игра выглядит и чувствуется неплохой аркадой с чертовски детально проработанными героями-кораблями - но потенциал питерских разработчиков виден невооружённым глазом."

World of Warships начнут тестировать уже очень скоро
World of Warships превые скриншоты


Категория: Новости World of Warships | Просмотров: 2484 | Рейтинг: 5.0/2

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
"World of Warships" "World Of Battleships" Copyright mywobs.ru © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz